Обрюзгший и грязный: Мистера Бига из «Секса в большом городе» не узнать на новых фото

Вряд ли сейчас возможно увидеть толпу поклонниц рядом с актером. 

Обрюзгший и грязный: Мистера Бига из «Секса в большом городе» не узнать на новых фото

Голливудский актер Крис Нот совсем пропал из виду. Он намеренно залег на дно после секс-скандала, в который влип пару лет назад. По данным The Hollywood Reporter, две женщины по очереди обвинили его в изнасилованиях, а потом актеру припомнили и якобы избиение модели в 90-х. Сам Нот отверг все обвинения, назвав их ложью. Однако появляться в светском обществе перестал.

Актера даже не пригласили сниматься в продолжении культового сериала «Секс в большом городе», где он ранее играл партнера главной героини Кэрри Брэдшоу Мистера Бига. Сценаристы предпочли «убить» персонажа — у него случился инфаркт.

Legion-Media

С тех пор артист нечасто появляется в объективах фотокамер, разве что папарацци иногда ловят его на прогулках или во время походов в магазин. На последних таких фото заметно, что от былого красавчика мало что осталось: Крис значительно постарел, поседел, покрылся морщинами, отрастил живот, выходит на улицу в грязной и потной одежде. Ноту сейчас 68 лет, и об уходе за собой он, кажется, с годами совсем забыл.

Legion-Media

Источник фото: Скриншот из сериала «Секс в большом городе»

Автор: Александра Пономаренко