«Обручальное?»: Светлана Лобода заинтриговала поклонников роскошным кольцом с бриллиантом

Певица опубликовала фотосессию с борта самолета, но все увидели только украшение.

«Обручальное?»: Светлана Лобода заинтриговала поклонников роскошным кольцом с бриллиантом

Телеведущая и певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимками с борта самолета, на которых позирует в черной длинной рубашке-платье и брюках в тон. К слову, 38-летняя певица не ограничивает себя в драгоценностях, поэтому на ней можно заметить десяток колец, серьги, цепочки и даже чокер, однако поклонники обратили внимание на новое украшение. На безымянном пальце правой руки красуется новое кольцо с огромным драгоценным камнем, напоминающим бриллиант. Мимо такого обновления фанаты не смогли пройти мимо.

«Обручальное?» — спрашивают поклонники.

Лобода никак не реагирует на эти вопросы, подогревая интригу. Дело в том, что еще недавно никакого кольца на пальцах исполнительницы замечено не было. Например, накануне певица поделилась серией видео в нескромных нарядах, подчеркивающих ее декольте. На записях поклонники не увидели этого кольца.

Также часть фанатов спрашивает, когда же певица представит новую композицию, съемки клипа которой недавно закончились, и хвалят образ исполнительницы. Помимо этого, некоторые поклонники негативно отреагировали на использование ретуши на снимках певицы. Они считают, что Лобода переусердствует с улучшением фото.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин