«Обручальное кольцо?»: подписчики Ани Лорак заподозрили помолвку с возлюбленным

Певица заинтриговала фолловеров украшением на безымянном пальце.

«Обручальное кольцо?»: подписчики Ани Лорак заподозрили помолвку с возлюбленным

Подписчики Ани Лорак в соцсетях активно поздравляют ее со скорой свадьбой. К такому выводу пользователи сети пришли, увидев недавний снимок, опубликованный Ани. На фото она сидит на лестнице в спортивном образе и обворожительно улыбается. Но особое место в кадре отдано внушительному кольцу на безымянном пальце артистки. Фанаты тут же решили, что украшение Лорак презентовал в честь помолвки ее возлюбленный.

В подписи к посту певица не стала намекать на новый статус в отношениях. «Пусть сегодня будет хороший, добрый вечер!» — отметила она.

А подписчики пожелали любимой артистке удачного брака. «Выходи за Егора», «Обручальное кольцо?», «Просто так на правой руке кольца не носят», — заметили фолловеры.

Егор, которого прочат фанаты в мужья Ани, — это саунд-продюсер лейбла Black Star. Об их романе стало известно в начале этого лета, когда в Сети появились снимки нежно обнимающихся влюбленных. Пару не смущала и разница в возрасте — Лорак на 15 лет старше бойфренда. Но, вероятно, певица не торопится пока замуж. Ее единственный брак закончился болезненным разводом — отношения с турком Муратом Налчаджиоглу звезда разорвала после его многочисленных измен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина