Обручальное кольцо из кости тираннозавра и другие детали свадьбы Дуэйна Джонсона

В августе актер взял в жены свою избранницу на закрытой церемонии на Гавайях. 

Обручальное кольцо из кости тираннозавра и другие детали свадьбы Дуэйна Джонсона

Скала не ищет легких путей, когда дело касается обручального кольца, подметили Page Six. Обручальное кольцо Дуэйна Джонсона оказалось настолько массивным, что актер «разменял» его на два кольца полегче: одно из кости динозавра, другое — из рога быка.

В августе Дуэйн женился на своей давней подруге Лорен Хашиан. Пара провела тайную церемонию на Гавайях и скрепила союз впечатляющими кольцами. Кольцо Джонсона описывают как «сплошное золото, усыпанное бриллиантами размером с полдоллара». Хотя сам актер говорил, что не любит шик.

Тем не менее он выбрал здоровенное украшение и при этом не ограничился одним. Актер заказал еще два, потому что золотое слишком тяжелое, его неудобно носить.

Одно будет из бычьего рога, а второе — из кости тираннозавра Рекса. Круто, да?

— рассказал он в недавнем интервью. Неизвестно, где Скала нашел подлинную кость Тирекса, но, говорят, есть специализированные сайты, на которых можно найти настоящие кости. На одном из таких сайтов этот материал стоит 725 долларов.

По поводу свадьбы Джонсон много не говорит. Он лишь отметил, что на церемонии было полно охраны на случай, если прилетят вертолеты.

Но там не было ни прессы, ни папарацци. Никто не знал о свадьбе. Я был очень удивлен, но я рад. Моя жизнь и без того громкая и шумная, и то, что свадьба прошла тихо, я считаю победой,

— поделился Дуэйн.

Возможно, актер решил шикануть на свадьбе, потому что ждал ее более 10 лет. До отношений с Лорен Дуэйн был женат на Дэни Гарсия, развод с которой «произвел на него сильное впечатление». Актер рассказывал, что после разрыва с бывшей долго думал, стоит ли ему жениться снова.