Обречены на разрыв: Пит Дэвидсон сходил на свидание с Каей Гербер

Знаменитостей заметили в одной из кофеен в Нью-Йорке.

Обречены на разрыв: Пит Дэвидсон сходил на свидание с Каей Гербер

Комик Пит Дэвидсон заслужил славу голливудского ловеласа — поклонники считают, что он меняет девушек, как перчатки. На днях стало известно, что Пит расстался с актрисой Маргарет Куэлли — пара просуществовала всего несколько месяцев. Незадолго до Куэлли Дэвидсон встречался с Кейт Бекинсейл, а до этого был помолвлен с Арианой Гранде. Теперь выбор Пита пал на дочь Синди Кроуфорд — известную модель Кайю Гербер.

Кайю и Пита увидели вместе в одной из кофеен Нью-Йорка. Один из посетителей кафе сфотографировал знаменитостей в то время, как они сидели за столом и общались. На фото Дэвидсон что-то рассказывает Гербер, а модель с улыбкой смотрит на экран своего телефона.

Подробности отношений Кайи и Пита пока неизвестны, сами звезды не комментировали свою связь. Однако поклонники Гербер насторожились: приведет ли их общение к чему-то настоящему или это очередной короткий роман в стиле Дэвидсона? К тому же Кайе всего 18 лет.

Ранее она состояла в отношениях с манекенщиком Веллингтоном Грантом. По слухам, пара рассталась из-за занятости Гербер — дочь Синди Кроуфорд строит успешную карьеру и уже стала одной из самых востребованных моделей.

Источник фото: Legion-Media