«Образ жизни»: беде Кудрявцевой нашлось объяснение

Печальный случай с телеведущей объяснил хирург.
 

«Образ жизни»: беде Кудрявцевой нашлось объяснение


Пару лет назад Лера Кудрявцева рассказала поклонникам об изменении в своем теле, о котором она долго не подозревала. Оно было связано с грудным имплантом.

Теледива добросовестно каждый год проходила проверку, делала УЗИ. Однако ультразвуковое исследование не показало, что имплант лопнул и на протяжении долгого времени он подтекал. Это выяснилось только на МРТ. Такое обстоятельство сильно удивило звезду, ведь на него давалась пожизненная гарантия.

«Ничего не чувствовала, кроме как "поехала форма" одной груди! УЗИ показывало только скопление жидкости, но не показывало разрыв», — жаловалась Кудрявцева.

Об этой ситуации высказался пластический хирург Тагир Файзуллин. Он отметил, что импланты действительно могут лопаться, но такое происходит нечасто.

«Имплант может порваться, такое бывает, хотя очень, очень редко. С имплантом может произойти проблема, если это технический брак. Еще нужно учитывать организм пациента — как он поведет себя, образ жизни человека и так далее», — объяснил эксперт «СтарХиту».

Источник фото: Legion-media.ru

Автор: Анна Скворцова