«Образ 20-х годов»: модница Кока потерпела бы фиаско на современном выпускном

Наряд певицы безнадежно устарел. 

«Образ 20-х годов»: модница Кока потерпела бы фиаско на современном выпускном

Клава Кока похвасталась в соцсети своим выпускным образом. Певица опубликовала архивные фотографии, сделанные на празднике в 2013 году.

Скриншот «Клава Кока» / соцсети

На будущей певице надето черное короткое платье и массивные аксессуары, на ногах — босоножки на высокой платформе. Образ популярной исполнительницы оценила стилист Надя Иванова.

«Клава выбрала для выпускного образ 20-х годов, взяла за основу фильм “Великий Гэтсби”. Но на самом деле он ее взрослит», — поделилась мнением эксперт.

В таком образе Клава Кока явно не смогла бы стать звездой современного выпускного бала, ведь в этом сезоне популярны совсем другие наряды.

«Сегодня выпускницы стремятся быть более романтичными, иногда даже чересчур, выбирая для этого праздника платья, похожие на свадебные. Поэтому на современных выпускницах мы будем видеть платья в пол, сшитые из тонких материалов или многослойных тканей. В выпускных нарядах будут преобладать натуральные оттенки, вышивка бисером или стеклярусом», — рассказала стилист.

Кроме того, Надя Иванова дала прогноз на будущее и предположила, какие наряды будут выбирать выпускницы в следующих сезонах.

«Вероятно, мода будет придерживаться этого романтичного стиля, потому что этой романтики нам не хватает в повседневной жизни. Могу предположить, что и в следующем сезоне мы не увидим кардинальных изменений. Но лет через 20 выпускницы, скорее всего, будут наряжаться в более “умную” одежду, которая будет подстраиваться под настроение, внешние проявления, погодные условия», — заключила специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко