«Обратитесь за помощью»: поклонники пытаются образумить Волочкову

Балерина решилась на отчаянный шаг.

«Обратитесь за помощью»: поклонники пытаются образумить Волочкову

Анастасия Волочкова не перестает изумлять общественность своими нелепыми нарядами. Очередной такой образ Анастасии теперь дополнила прическа.

На днях Волочкова представила в своем микроблоге друга-стилиста, который привел ее волосы в порядок. Чуть позже подписчики уже увидели все своими глазами.

Анастасия Волочкова: соц.сети

«Поздравляю с Днем работника Культуры», — пописала фотографию Волочкова.

Вот только вместо комплиментов балерина услышала в свой адрес массу критики. Подписчики сочли ее платье старомодным, а сапоги и вовсе неподходящими.

«Господи, Кадышева лайт», «Срочно к стилисту!», «Осталось сплясать под «Modern Talking», идеальный наряд а-ля 90», «Фотокарточка с корпоратива работников легкой промышленности», «И в пир, и в мир, в одних и тех же страшных сапогах», «Сапоги здесь ни к месту»,

«Сапоги какого года выпуска? 2000?», «Настя, ну честное слово, обратитесь за помощью к стилисту. Бывает так, что у человека нет вкуса. Помогут, с вашими-то деньгами. А еще есть «Модный приговор». Это для вас», — написали подписчики.

Волочкова никак не стала реагировать на комментарии. Судя по всему, обращаться за помощью к стилисту балерина пока не намерена.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран