«Обожаю эту передачу»: Гарик Харламов оказался фанатом Елены Малышевой

Юморист признался, что программы Первого канала дают ему заряд для творчества.

«Обожаю эту передачу»: Гарик Харламов оказался фанатом Елены Малышевой

Звезда Comedy Club Гарик Харламов рассказал, что старается не пропускать шоу Ларисы Гузеевой и Елены Малышевой. Юморист признался, что готов каждый день писать о них в своем блоге.

Харламов на своей странице в Instagram часто делится короткими видео из передач «Давай поженимся» и «Жить здорово». Он выбирает смешные моменты и делает в них небольшие видео-врезки, чтобы веселить своих подписчиков. Такие ролики чаще всего набирают около двух миллионов просмотров и тысячи комментариев.

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» отметил, как часто Харламов пишет об этих программах и спросил, в чем причина. Юморист признался, что любит шоу Гузеевой и Малышевой.

«Я обожаю эту передачу. Причем бразды правления сейчас перешли от госпожи Гузеевой моей любимой, — она прекрасна, — от «Давай поженимся» к «Жить здорово». Это то, что дает мне силы каждый день», — со смехом ответил Харламов.

Юморист уделяет внимание не только отечественным знаменитостям, но и голливудским звездам. Он частенько публикует в своем блоге шутки про Арнольда Шварценеггера, Леди Гагу или Сильвестра Сталлоне. Фанаты Харламова с готовностью поддерживают шутливые обсуждения известных людей и популярных шоу.