Обойдет «Довод»: фильм Селены Гомес первым покажут в кинотеатрах после открытия

Насчет выхода фильма в российский прокат информации пока нет.

Обойдет «Довод»: фильм Селены Гомес первым покажут в кинотеатрах после открытия

Как сообщает Variety, первым крупным релизом этого лета должен стать фильм «Галерея разбитых сердец». Это романтическая комедия, одним из продюсеров которой выступает Селена Гомес. Согласно источнику, премьера картины состоится 10 июля, то есть за неделю до шпионского триллера «Довод» Кристофера Нолана.

«Галерея разбитых сердец» станет режиссерским дебютом Натали Крински, которая ранее писала сценарии для таких сериалов, как «Анатомия страсти», «Сплетница» и «Красные браслеты». В актерский состав предстоящего фильма вошли Джеральдин Вишванатан, Дэйкер Монтгомери, Уткарш Амбудкар, Молли Гордон, Филлипа Су, Сьюки Уотерхаус, Артуро Кастро, Эго Нводим, Тейлор Хилл, Бернадетт Питерс, а также сама Селена Гомес, которая исполнит роль второго плана. Права на картину принадлежат кинокомпании Sony.

Мы очень нуждаемся в новых женщинах-режиссерах и сценаристах. Натали — большой талант, я очень рада быть частью ее первого фильма. Я понимаю обеспокоенность людей в связи с возвращением к привычным занятиям на фоне COVID-19. Надеюсь, каждый посетитель кинотеатров будет прислушиваться к рекомендациям ученых, заботясь как о себе, так и о здоровье и безопасности окружающих,

— сказала Гомес в преддверии выхода «Галереи разбитых сердец».

На прошлых выходных в США киносеансы шли уже в 554 локациях, включая 243 кинотеатра под открытым небом.