Оболгал и поплатился: Лозу распекли за неуместные откровения

Певец навел напраслину на всеми любимого коллегу.

Оболгал и поплатился: Лозу распекли за неуместные откровения

Музыкант уверен: Валерий Леонтьев только зарабатывает в России, а живет и тратит деньги в США.

Юрий Лоза не собирается покидать Россию, да ему и ехать-то некуда. Заграничного имущества у знаменитого «плотовода» нет. В отличие от Валерия Леонтьева, который уже много лет владеет домом в Майями.

«Вот Леонтьев давно обосновался в Майами, там у него дом. А сюда он приезжает на работу. И что, Леонтьев сильно наш? Где живет Киркоров в свободное время? Также в Майами, у него там дом. За рубеж уезжают те, кто имеет недвижимость в этих странах», — поделился певец с порталом Teleprogramma.

Журналист Денис Сорокин считает, что Юрий Лоза в последнее время видел Леонтьева только по телевизору и не может рассуждать о его местонахождении. Эксперт точно знает, что Леонтьев очень много времени проводит в России, у него есть недвижимость в Москве.

«Говорить о том, что Леонтьев тут только бабки срубает, ни в коем случае нельзя. Леонтьева любят, потому что он показывает уровень. На его концерт идешь и понимаешь, что ты наполнишься энергией, которой тебе не хватает от тех же молодых артистов», — рассказал эксперт порталу PopCornNews.

Журналист уверен, что в столице очень тяжелый климат, особенно для артистов, вот поэтому многие и выбирают дома за границей. Кроме того, там можно спокойно пройтись по магазинам без лишнего внимания поклонников.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина