Обновленный Такеши Ковач и Эдгар По в тизере 2 сезона «Видоизмененного углерода»

Зрителей ждет «история о призраках».

Обновленный Такеши Ковач и Эдгар По в тизере 2 сезона «Видоизмененного углерода»

До возвращения «Видоизмененного углерода» остается всего пару недель, так что Netflix представил первый промотизер второго сезона сериала. В минутном ролике можно впервые увидеть новый облик Такеши Ковача — отныне его играет Энтони Маки, известный по роли Сокола из киновселенной Marvel. Вместе с тизером Netflix поделился рядом эксклюзивных кадров из предстоящего сезона. На одном из них можно увидеть новую героиню по имени Люк Кейдж (Симон Миссик).

Технологии поработили смерть. Но с бесконечным будущим приходит и бесконечное прошлое. Нас преследуют призраки. Они неизменно находятся рядом, словно тени. Но если вы решите погнаться за своим призраком, вы просто можете стать одним из них,

— говорит персонаж Маки в тизере.

«Видоизмененный углерод» рассказывает о мире далекого будущего, в котором людям удалось разработать технологии, позволяющие им переносить свое сознание в новые тела и тем самым избегать смерти. Действия второго сезона развернутся спустя 30 лет после событий, показанных в первом сезоне. Такеши, будучи солдатом из элитного отделения космических бойцов, оказывается призван в свой родной мир, где он намерен отыскать свою потерянную любовь, Келкрист Фалконер (Рене Голдсберри). Вместе с тем Такеши предстоит расследовать новое преступление.

Второй сезон «Видоизмененного углерода» выйдет в эфир Netflix 27 февраля.