Обнимался и флиртовал с другой: Меган Маркл устроила сцену ревности принцу Гарри

«Избранницей» Гарри стала девушка, которая младше его супруги на 15 лет.

Обнимался и флиртовал с другой: Меган Маркл устроила сцену ревности принцу Гарри

Начиналось все довольно безобидно. Гарри пригласили поучаствовать в благотворительных соревнованиях по конному поло, и он, конечно же, согласился, оставив трехмесячную малышку Лилибет на Меган Маркл. Тогда-то все и закрутилось.

Сперва Гарри помог своей команде, набрав много очков, сообщает NewIdea, уточняя, что принц выглядел таким счастливым, каким его не видели уже давно. Вместе с ним в команде играла девушка Рили Ганзи. В какой-то момент принц Гарри позабыл о том, что женат, выказав симпатию миловидной спортсменке.

Гарри немного пофлиртовал с Рили, а на командном снимке, который уже облетел мировые СМИ, «парочка» стоит в обнимку. Справедливости ради стоит сказать, что двое других партнеров по команде Гарри — молодые парни — тоже обнялись, видимо, радуясь победе в сложной игре.

По возвращении домой Гарри ждала «взбешенная» Меган Маркл, передают источники, объясняя это тем, что фотографии команды, на которой Гарри обнимается с другой, дошли до его жены быстрее, чем он сам. Ранее принц Гарри не давал поводов для сцен ревности, потому ситуацию звездная парочка, скорее всего, быстро замнет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин