Обнаженный Петросян на пляже и Брухунова с авоськой: юморист с женой отдыхает в Дубае

Петросян поделился пляжным фото, сделанным во время отдыха с молодой женой.

Обнаженный Петросян на пляже и Брухунова с авоськой: юморист с женой отдыхает в Дубае

74-летний артист юмористического жанра Евгений Петросян отдыхает в Дубае вместе со своей 31-летней супругой Татьяной Брухуновой. Греясь на солнышке, балуя себя коктейлями и элитными апартаментами отеля Палм-Джумейры, Петросян не забывает тешить своих подписчиков в Instagram снимками, сделанными в отпуске.

Одной из последних публикаций Петросяна стал кадр, снятый на пляже: Евгений Ваганович удобно расположился на лежаке, накрыв голову шляпой и закинув за нее руки. Возможно, именно такой ракурс был наиболее удачным, ведь торс юмориста полностью оголен.

Не исключено, что после развода с Еленой Степаненко артист зачастил не только в модные магазины, но и в тренажерный зал. В последнее время в его ленте появляются фотографии, где он в стильных молодежных вещах, а теперь к ним добавился и пляжный снимок.

«Тело молодого мужчины», — сделали комплимент Петросяну его фанаты. «Прямо как тогда в Ялте в 86-м!» — вспоминали былое поклонники.

Кстати, на пляже в Дубае отметилась и нынешняя супруга юмориста. В своем Instagram она разместила фотографию, сделанную на острове Палм-Джумейра. Брухунова с сумкой-сеткой в руках прогуливается на фоне песчаной береговой линии и небоскребов.

«Прямо хочется сказать "спасибо", что не стоите на пляже на 20-сантиметровых шпильках в купальнике "две полоски", выкатив вперед два силиконовых арбуза», — благодарили помощницу Петросяна ее поклонники.

Другие же подписчики нашли образ очень простым: «Штаны домашние, судя по всему. Умиляет ваше старание соответствовать пожилому мужу». На эту критику Брухунова ответила с иронией: «Получаете удовлетворение от того, как плохо я выгляжу?».

Некоторые поклонники все же порадовались за Татьяну и пожелали ей хорошего отдыха.

Не забыли, конечно, и про Евгения Вагановича: «Ой, тоже хочу в женихи Петросяна».