«Обнаженные» аксессуары: Эмили Ратаковски выпустила серьги в форме ягодиц

Эмили Ратаковски не стесняется обнажаться перед объективами камер. Недавно модель решила показать прелести женской фигуры с помощью ювелирных изделий, и теперь поклонники Ратаковски могут приобрести серьги в форме ягодиц.

«Обнаженные» аксессуары: Эмили Ратаковски выпустила серьги в форме ягодиц

Собственную коллекцию бренда Inamorata Эмили показала в Instagram. Модель не стала скрывать, что в создании украшений участвовал ее отец-художник. При разработке ювелирных изделий Ратаковски преследовала не только коммерческие, но и эстетические цели. По ее словам, сам бренд и эти серьги демонстрируют всю красоту женского тела.

Я спросила своего отца (моего любимого художника), может ли он нарисовать женскую фигуру одной линией, и теперь вы можете увидеть результат,

— рассказала она.

Поклонники Эмили оценили ее творческий порыв. Комментарии под фото были полны восторга и комплиментов как необычным украшениям, так и самой Ратаковски. Однако нашлись и те, кому не очень понравилась ее задумка. «Они похожи на изогнутые скрепки», — написал один из подписчиков.

Сразу после анонса модель показала, как ее серьги смотряться на ее коллегах и друзьях, в числе которых оказалась Кайя Гербер. Вместе с ней и другими моделями Ратаковски отпраздновала запуск своих ювелирных украшений.