«Обманывала, не помня себя»: Бри Ларсон припомнили старую ложь о «Капитане Марвел»

Одна из прошлых ошибок актрисы до сих пор вызывает у фанатов смех. 

«Обманывала, не помня себя»: Бри Ларсон припомнили старую ложь о «Капитане Марвел»

Звезде «Капитана Марвел» Бри Ларсон припомнили старую ошибку в связи с выходом новой части киновселенной. На днях эффектная блондинка показала процесс подготовки к работе: в кадре Ларсон продемонстрировала эталонную форму и силу — Бри подтягивалась на турнике на одной руке.

Большинство фанатов и героини, и актрисы остались под большим впечатлением, но нашлись и те, кто решил вновь ткнуть в больное место Бри. Так, журналисты припомнили оплошность, которая долгое время аукалась Ларсон в виде насмешек со стороны поклонников боевика.

Когда Ларсон только-только получила роль в кино, она давала интервью вместе с Крисом Хемсвортом и Доном Чидлом. В процессе беседы актриса имела неосторожность похвастаться, что все демонстрируемые ею в кадре трюки она не только исполнила, но и придумала сама.

Хемсворт тогда попытался образумить партнершу, иронично подметив, что Том Круз по сравнению с Бри Ларсон отдыхает в сторонке, но актриса шутки не поняла и продолжила хвалиться своим опытом.

Позже выяснилось, что в обоих фильмах у Ларсон был персональный дублер и человек, придумывающий трюки.

«Она обманывала, не помня себя», — сообщает портал ChetSheet.

Уже после этого скандала Ларсон неоднократно травили в социальных сетях. Более того, Бри часто становилась объектом неуважения собственных коллег. Так, во время интервью сидящий рядом Джереми Реннер качал ногой, смотрел в сторону и на потолок, демонстрируя полное безразличие к щебетанию Ларсон.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова