Обманули беззащитного: Бородина поделилась душещипательной историей

Бабушка звезды попала в неприятную ситуацию.

Обманули беззащитного: Бородина поделилась душещипательной историей

Мошенники могут обмануть не только простого человека, но и родственника звезды.

Ксения Бородина особенно остро реагирует на обман беззащитных. Телеведущая призналась, что неприятный случай произошел и с ее родственницей.

«Самое обидное, когда обманывают детей и стариков. Моя бабушка стояла на остановке, подошел мальчик разменять деньги. Говорит: “Бабушка, я тебе пять тысяч дам, а ты мне разменяй на мелкие”. Она потом пошла за хлебом, начала расплачиваться, и ей сказали, что деньги фальшивые», — рассказала грустную историю телеведущая в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Адвокат Андрей Князев советует не вступать в разговор с незнакомыми людьми. На улице ничего хорошего, как правило, не предлагают.

Специалист объяснил, какая ответственность грозит человеку, который случайно получил фальшивые деньги и решил ими расплатиться.

«Никакой ответственности ему не грозит, если он не знал, что купюра фальшивая», — рассказал адвокат в беседе с порталом PopCornNews.

Адвокат дал простой совет. Если человек обнаружил фальшивую купюру, ему следует обратиться в органы правопорядка и помочь им в розыске мошенника, возможно это убережет от обмана других людей.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина