«Спровоцировали»: вскрылись возможные причины ухода обиженной Летучей из шоу Рогова

Продюсер разобрался в скандале с телеведущей.

«Спровоцировали»: вскрылись возможные причины ухода обиженной Летучей из шоу Рогова

Телеведущая Лена Летучая с громким скандалом покинула шоу «Рогов+». Она обвинила создателей проекта в непрофессионализме. По словам звезды, ее не предупредили о смене концепта шоу и о том, что Рогов снова вернется к работе над проектом. Ударом в спину она также назвала название шоу, в котором не фигурирует ее фамилия.

Музыкальный и ТВ-продюсер Дмитрий Ашуров в беседе с порталом PopCornNews рассказал, что Летучая просто привыкла быть главным лицом различных передач и подобное ударило по ее самолюбию.

Специалист объяснил, что продюсеры имеют право менять название и трансформировать шоу по своему усмотрению, а ведущим остается либо согласиться, либо отказаться. Ашуров так видит решение этого скандала: продюсеры могут объяснить произошедший конфуз Летучей, вследствие чего она поймет и останется, или ей просто найдут замену.

«Иногда некоторые ведущие привыкают, что они самые классные. Если она недовольна и ее не сняли с шоу, то это пиар-ход. Может быть, ее спровоцировали уйти, зная характер, чтобы не платить неустойку», — заявил Дмитрий Ашуров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Анна Кочеткова