«Обижался на меня»: Тимати признался, что наслаждался «падением» Джигана

Музыкант с интересом следил за своим бывшим подопечным после его срыва.

36-летний продюсер Тимур Юнусов намекнул на то, что испытывал некое удовольствие от «падения» бывшего подопечного Джигана. Оказывается, Тимати с интересом следил за разворачивающимися событиями в семье музыканта после рождения сына Давида. Рэп-исполнитель так увлекся празднованием появления наследника, что в какой-то момент перешел грань. Это всерьез обеспокоило экс-наставника Джигана, который решил помочь музыканту. По признанию самого Юнусова, он сделал это слишком поздно, когда его коллега уже был в рехабе.

«Мы с Жигой 4 или 5 лет вообще не общались. Ну не так сказать, что мы были на ножах. Где-то я прикалывался над ним, в каких-то клипах, немного троллил Джигу. Джига на меня немножко где-то обижался. А потом случился майамский волшебный трип Джигана, который подарил нам столько крылатых фраз», — рассказал Тимур в студии шоу «Вечерний Ургант» Первого канала.

Несмотря на давний конфликт, рэпер все же принял руку помощи продюсера. На днях они даже представили совместный клип, где обыграли фразу об «офигенном хавчике», произнесенную музыкантом, когда он находился не в себе. В записи трека и видео принял участие 18-летний блогер Даня Милохин. Совместную работу Тимати и Джигана оценили почти 6 миллионов человек.