Обидно промахнулась: дочери Пригожина указали на ошибки свадебного наряда

Невеста могла бы выглядеть гораздо стройнее.

Обидно промахнулась: дочери Пригожина указали на ошибки свадебного наряда


Дочь Иосифа Пригожина Даная вышла замуж. И сразу же среди подписчиков возникли споры о платье невесты. Одним показался фатин старомодным, другим — фасон платья неподходящим, якобы оно ее полнит и вообще немодное, третьи придрались к прическе. Правы оказалась все критики.

Стилист Лупанова Светлана в беседе с порталом PopCornNews отметила недочеты наряды невесты и объяснила, как легко их можно было бы исправить:

«Несмотря на то что Даная попыталась закрыть полные руки легким рукавом, такой вид рукава придал ей дополнительный объем. Думаю, лучше бы смотрелся рукав 3/4, открывающий более изящную часть руки, либо полуприлегающий рукав, но не такой объемный. Бюстье, несомненно, подходит к ее фигуре, но закрытый верх платья и круглый вырез зрительно укорачивают шею. Наверное, надо было придумать сюда какой-то другой вариант оформления верха. Прическа выглядит слегка небрежно, и, на мой взгляд, лучше было бы подобрать волосы наверх, оставив у лица вьющиеся пряди. Так шея казалась бы длиннее, а общий образ изящнее».

Источник фото: www.instagram.com/danaya_prigozhina

Автор: Максакова Яна  Анна Кочеткова