«Объявит балл от России»: дочь Алсу примет участие в «Детском Евровидении-2020»

Дочь Алсу на «Евровидении» не споет, но объявит.

«Объявит балл от России»: дочь Алсу примет участие в «Детском Евровидении-2020»

Дочь Алсу Микелла Абрамова примет участие в конкурсе «Детское Евровидение-2020». На этот раз девочка не будет петь, однако фанаты все равно услышат ее голос. Микелле досталась честь огласить в прямом эфире финала международного конкурса максимальный балл от России. «В этом году ведущие в прямом эфире объявляют только страну, получившую высшие 12 баллов, остальные результаты голосования выводятся списком на экран», — сообщает агентство РИА Новости, цитируя Академию Игоря Крутого.

В связи с пандемией коронавируса в этом году финал «Детского Евровидения» пройдет в форме телемоста. Ведущие конкурса будут сидеть в студии в Варшаве, а участники выступят из студии в своей родной стране. От России в этом году выступает София Феськова с песней «Мой новый день». По результатам жеребьевки девочке достался номер 9.

Микелла уже засветилась в одном скандале, связанном с музыкальным шоу «Голос.Дети», которое шло на Первом канале. Юная певица вышла в финал и по результатам зрительского смс-голосования победила. Зрители усомнились в честности голосования и обвинили звездную мать и ее коллег по сцене в «накручивании» голосов и подкупе. По результатам проведенной проверки факт мошенничества подтвердился, и руководство Первого канала аннулировало результаты конкурса. Было принято решение, что все финалисты шоу станут победителями.

Микелла и ее семья тяжело переживали этот неприятный инцидент. Но время лечит, и Микелла уже оправилась. Девушка увлекается не только вокалом, но и искусством макияжа, постоянно совершенствуя свои навыки. В Instagram она регулярно выкладывает результаты своих работ, и у нее уже много поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова