«Обеспокоила всю страну»: менеджер МакSим прокомментировала слухи об «исчезновении» певицы

Директор артистки обвинила Довлатову, что та навела «тень на плетень».

«Обеспокоила всю страну»: менеджер МакSим прокомментировала слухи об «исчезновении» певицы

Генеральный менеджер певицы МакSим заявила, что в ситуации с мнимым исчезновением артистки нечего обсуждать. Маргарита Соколова напомнила, что звезда взяла паузу в карьере, чтобы восстановить здоровье и побыть с детьми.

Поклонники МакSим подняли тревогу, потому что артистка с февраля не обновляла свою страницу в соцсети и не отвечает на сообщения и комментарии в старых постах. Радиоведущая Алла Довлатова в эфире «Русского радио» заявила, что три месяца не может связаться «со своей подругой МакSим». Ее клич подхватил Дмитрий Губерниев, находившийся тогда в студии и заявивший, что певица «ушла в полный астрал».

Соколова опровергла заявления обоих звезд и попросила поклонников не волноваться. Она напомнила, что периодически размещает в своем личном блоге новости об артистке. В начале июля она поделилась кадром с тренировки МакSим по теннису.

«На пустом месте образовалось обсуждение непонятно чего!» — сказала Соколова «Пятому каналу».

В своем Instagram-аккаунте Маргарита опубликовала короткое видео того, как певица с дочерями отдыхает на море. Менеджер добавила, что артистка снова работает в студии, а в сентябре выйдет на сцену на закрытых мероприятиях.

«С февраля месяца артистка решила взять паузу и пройти полное восстановление после аварии… Артистка в полном порядке! В данный момент отдыхает с детьми на море. Счастлива, полна сил и энергии», — написала Соколова под видео.

Источник фото: Legion-Media