Обе удивили: Ивлеева и Собчак «сразились» в модном батле

Победительницу определила стилист.

Обе удивили: Ивлеева и Собчак «сразились» в модном батле

Недавно Ксения Собчак брала у Насти Ивлеевой интервью во время своего YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Поводом для встречи стал развод звезды «Орла и решки» с мужем Элджеем. Передача за два дня набрала около трех миллионов просмотров и заняла первое место в трендах YouTube. Такой же успех ждет новые образы, которые примерили Ивлеева и Собчак.

Ивлеева и Собчак сразились в модном баттле! Стилист назвал победителя

Анастасия выбрала брутальный наряд total black в стиле Нео из Матрицы. Длинный кожаный плащ с закатанными рукавами будто не по размеру дополнили анатомические ботинки-таби.

Ксения Собчак собрала в своём образе сразу несколько трендов. Она появилась в джинсах с необычными разрезами по бокам, белых кроссовках и бежевой рубашке, надетой вторым слоем на белую майку. Но на фоне «соперницы» все равно выглядела как «по классике».

Их луки оценила стилист-имиджмейкер Анастасия Стар:

«Оба образа комфортны для ежедневных дел или же посиделок с подругами в кафе. Такие образы может взять на заметку каждая, они довольно универсальны и просты в исполнении. И все же первенство я присвоила бы Собчак за свежий взгляд на базовые вещи!»

Так что тем, кто хочет быть в тренде, стоит внимательнее присмотреться к дерзким нарядам звезд.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Смотрова Ольга