«Об этом очень сожалею»: Лолита призналась в наркозависимости

Певица пожаловалась на проблемы со здоровьем.

«Об этом очень сожалею»: Лолита призналась в наркозависимости

Лолита Милявская поделилась с поклонниками одним из самых главных секретов в ее жизни. Певица рассказала, что в 40 лет она поборола страшную наркотическую зависимость.

Об этом она заявила в прямом эфире в Instagram в беседе с телеведущей Настей Ивлеевой. Теледива, находясь на домашнем карантине в связи с распространением коронавируса, чтобы не скучать и провести свободное время с пользой, уже несколько вечеров подряд устраивает прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса. Днем ранее в ее аккаунте появились Максим Галкин и Алла Пугачева, а в этот раз Лолита из обычной беседы решила устроить вечер откровений.

56-летняя певица заявила, что употребляла запрещенные вещества всего год, но за это время резко ухудшилось ее здоровье.

«Этот год я запомню на всю жизнь. Я слезла, потому что поняла, что еще немножко, и я сдохну. Я перечитала всю литературу на эту тему и бросила это дело. В противном случае я бы отбросила концы. А сейчас расплачиваюсь проблемами с сосудами, из-за которых мне пришлось бросить курить и начать вести другой образ жизни, который меня порой раздражает», — поделилась с Ивлеевой Лолита.

Стоит отметить, что об употреблении наркотических веществ Лолитой совсем недавно заявлял ее последний муж Дмитрий Иванов, с которым певица пытается развестить. Пара рассталась в прошлом году, но до сих пор при любой возможности супруги пытаются друг друга очернить. Ранее Милявская назвала мужа альфонсом и бабником. Дмитрий в свою очередь описал годы, прожитые в браке с Лолитой, как самые ужасные в его жизни.