О своем поступке не жалеет: еще один актер «помахал ручкой» России

Возвращаться он, видимо, не планирует.

О своем поступке не жалеет: еще один актер «помахал ручкой» России
О своем поступке не жалеет: еще один актер «помахал ручкой» России
Источник фото: Legion-Media

Звезды один за другим покидают родную страну. В числе уехавших оказался и популярный актер, которому уже пришлось поплатиться за этот смелый шаг.

Евгений Пронин вместе со своей супругой и детьми обосновался в Армении. Впрочем, отечественный артист нисколько не жалеет о своем выборе. В свежих публикациях в личном блоге он лишь расхваливает свое новое место жительства.

А вот его коллега Юрий Батурин настроен отрицательно по отношению к беглецу.

О своем поступке не жалеет: еще один актер «помахал ручкой» России - image 1
О своем поступке не жалеет: еще один актер «помахал ручкой» России - image 1

«Актер, может быть, он и хороший, но как человек — ***. Я знаю, о чем говорю. Но мне все равно, какой он. Мне с ним не жить, детей не крестить», — высказался он в соцсети.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
23 комментария
👍
0
👎
Шутам в России не до шуток!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2023 16:47
👍
0
👎
чем больше - тем лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2023 16:52
👍
0
👎
Кто это вообще такой??? Снимутся в каком то только им известном фильме- и уже АКТЕР. Зачем вообще о таких писать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2023 16:06
👍
0
👎
Не знаю такого пусть этот лох живёт в Армении, может он армянин))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2023 19:40
👍
0
👎
А кто это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2023 09:11
👍
0
👎
Глядя в чем он снимается, не великая уж эта потеря!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2023 12:00
👍
0
👎
Был? Был...Нет его? Нет... Кому-то стало хуже? Нет. Значит что? Значит он пустое место, да и хрен с ним...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2023 13:36
👍
0
👎
Кто эти люди?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2023 16:03
👍
1
👎
Очередной дезертир и предатель?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2023 22:21
👍
0
👎
Сморчок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2023 00:30
👍
0
👎
Накинулись на человека. У него жена - армянка, и где им жить - это их семейное дело.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2023 01:04
👍
0
👎
Нашел куда ехать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2023 00:07
👍
0
👎
Очередная звездулька,которую мало кто знает! Спроси сто человек и думаю 99 человек вообще про него не знают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2023 11:46
👍
0
👎
А кто это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2023 02:48
👍
0
👎
"Популярный актер"? У кого он популярный? Лично я впервые такого слышу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2023 22:58
👍
0
👎
Вообще, мне понравился зачин: "Звезды один за другим покидают родную страну", - еще напишите "великие актеры", язык ведь без костей и бумага все стерпит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2023 23:00
👍
0
👎
А кто охарактеризует витю батурина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2023 18:28
👍
0
👎
А кто это?
Зачем о нём писать?
Чем он знаменит?
Человек не имеет права так поступать?
Писать больше не о ком и не о чём - кризис авторства?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2023 15:15
👍
0
👎
У авторов канала кризис творчества?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2023 15:17
👍
0
👎
Звезда...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2023 15:08
👍
0
👎
Какая отвратительная манера называть звездами тех, кого зовут никак и кто таковыми и являются. Прямо планетарий, а не ремесленная гильдия актеров.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2023 17:49
👍
0
👎
Понятия не имею кто это такой? Говорят что артист! В снимался наверное в "Ералаше"???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2023 14:58
👍
0
👎
Ну чтож попутного ветра