О нем не вспоминают: как живет особенный племянник Наташи Королевой (фото)

Певица не упоминает о сестре и ее детях.

О нем не вспоминают: как живет особенный племянник Наташи Королевой (фото)

Звездное семейство Наташи Королевой практически постоянно на виду. Певицу часто приглашают на различные шоу, ее супруг тоже находится в центре внимания, но некоторые родственники все же остаются в тени.

Про родную сестру певицы, которая вместе с мужем и детьми давно живет в Америке, говорят мало. Меньше всех о ней вспоминает и сама исполнительница «Желтых тюльпанов». А ведь семья родственницы до сих пор тепло общается с первым мужем Королевой Игорем Николаевым.

Более того, известный композитор является крестным особенного ребенка Руси (сценический псевдоним сестры Наташи Королевой). У Матвея аутизм. Мальчику уже 19 лет, еще в прошлом году он ходил в школу.

У сестры Наташи Королевой есть еще один ребенок — девочка София, ей 17 лет, со здоровьем у нее нет проблем. Родители надеются, что в будущем именно она возьмет старшего брата под свое крыло и будет о нем заботиться.

«У кого такие дети, отчаиваться не стоит. Наверно они даны для того, чтобы нас изменить. Не мы их меняем, а они нас», — поделился супруг Руси с «Комсомольской правдой».

Скриншот "Костя Осауленко" / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий