О любви и семье: сестра Бритни Спирс решила раскрыть всю правду

Джейми Линн Спирс выпускает интимные мемуары.

О любви и семье: сестра Бритни Спирс решила раскрыть всю правду

Младшая сестра Бритни Спирс, актриса и певица Джейми Линн Спирс, заканчивает работу над мемуарами, в которых расскажет обо всех тайнах их семьи. И хотя до выхода книги еще примерно полгода, в Сеть уже утекли некоторые подробности.

Крупнейшие интернет-магазины, в том числе Amazon, начали принимать предзаказ на книгу. Судя по описанию, она будет называться I Must Confess: Family, Fame, and Figuring it Out. Многие сразу заметили, что первая часть этого названия отсылает к дебютному хиту Бритни — Baby One More Time.

«В своих интимных мемуарах Джейми Линн без прикрас расскажет о том, как в детстве стала звездой, а затем мамой-подростком; о времени, когда она оказалась в тени сестры; об ужасной аварии, в которой едва не погибла ее дочь, и о самых важных в жизни вещах: любви и семье», — говорится в описании книги.

Впрочем, представители издательства уже заявили, что информация о выходе мемуаров утекла в Сеть раньше времени. Более того, обнародованное название — лишь рабочий заголовок, а окончательного варианта якобы пока нет, сообщает журнал People.

Книга Джейми Линн Спирс должна выйти 18 января 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Никита Нелюбин