О каком мужчине ты мечтаешь по знаку зодиака

Конечно же, тебе виднее, каким должен быть парень твоей мечты. Мы же попытаемся это проверить. Так ли правы астрологи? 
 

О каком мужчине ты мечтаешь по знаку зодиака

ОВЕН

Ты ценишь партнерские и дружеские взаимоотношения со своим избранником. Страсть и постоянно разгорающееся пламя в отношениях тебе по душе. Ты любишь красноречивых, общительных и веселых мужчин. Но параллельно с этим чутко относишься к своему личному пространству и не любишь, когда мужчины пытаются вторгнуться в него.

Представительницы этого знака зодиака терпеть не могут навязчивых и эгоцентричных мужчин, но, к сожалению, далеко не всегда могут с первого взгляда определить, кто встретился на твоем пути.

ТЕЛЕЦ

Ты один из самых противоречивых знаков в плане предпочтений в выборе второй половинки. С одной стороны, тебя безумно вдохновляют своевольные, непокорные и решительные мужчины, которые берут ответственность как за себя, так и за свою женщину. А с другой стороны, ты хочешь быть главной в отношениях, раздавая указы и ожидая их выполнения. Но найдется ли такой партнер, в котором будут сбалансированы эти разнополярные качества?

БЛИЗНЕЦЫ

Ты ценишь свою свободу и с уважением и восхищением относишься к таким же качествам у противоположного пола. Но, само собой, в рамках разумного. В юном возрасте ты можешь влюбиться в уж слишком «воздушных» и непостоянных парней. Но после того, как несколько раз обожжешься такими отношениями, начинаешь по-другому воспринимать слово «свобода». Теперь ты знаешь, что под ним скрываются не легкомысленность и балагурство, а осознанность и крепкий внутренний стержень.

РАК

Представительницы знака зодиака Рак ищут в отношениях спокойствия и стабильности. Тебя вряд ли привлечет безбашенный весельчак – душа компании. Скорее всего, ты отдашь предпочтение спокойному молодому человеку, который впоследствии станет твоей надежной опорой по жизни. Очень часто девушки-Раки завязывают отношения со своими старыми знакомыми, надеясь, что время, которое они друг друга знают, является гарантом успешности их взаимоотношений.

Главное правило для тебя – не пытаться сходиться с бывшими в поисках уже чего-то знакомого и известного. Это практически всегда обречено на провал.

ЛЕВ

Женщины-Львы в душе считают себя поистине королевскими особами, не обращающими внимания на «обычных» мужчин. Ни размер зарплаты, ни высокая должность, ни домик на берегу Средиземного моря не способны удивить тебя. Чтобы покорить твое сердце, нужно отличаться от «серой массы». Это может быть очень своеобразное увлечение, странная манера общения или экстравагантный внешний вид у потенциального кавалера. Тебя привлекают творческие натуры, которых можно описать одной фразой – «он не от мира сего».

ДЕВА

Из-за того, что в Девах природой заложено желание заботиться, оберегать своего партнера и помогать ему в его начинаниях, очень часто ты выбираешь мужчин слабее себя. Своенравный и независимый молодой человек не всегда позволяет окутывать себя этим «одеялом» опеки от девушки-Девы, а вот эмоциональному и ранимому тихоне это будет просто необходимо.

Весь корень проблемы состоит в том, что тебе жизненно необходимы похвала и ощущение того, что твой партнер без них не справится. А если же мужчина не показывает своей благодарности в твой адрес, ваши отношения обречены на постоянные стычки и скандалы.

ВЕСЫ

Женщины-Весы способны погружаться в отношения с головой и вкладываться в них по максимуму. Соответственно, ты ожидаешь того же и от своего мужчины. Тебе важны решительность, красивые ухаживания и честность.

Твое сердце возможно завоевать, только если ты действительно восхищаешься качествами, которыми наделен твой мужчина. Тебе хочется идти за своим мужчиной и чувствовать себя в безопасности в отношениях с ним.

СКОРПИОН

Скорпионы наделены природной сексуальностью и притягательностью, но в своем партнере желают видеть больше духовности, нежели магнетизма. Тебе важно, чтобы твой внутренний мир был оценен по достоинству. В мужчине тебе важно видеть друга и соратника, который, когда нужно, способен уступить и согласиться с твоим мнением. Ты не желаешь брать бразды правления в свои руки, но и безусловным «вторым номером» становиться не захочешь.

СТРЕЛЕЦ

В большинстве случаев даме-Стрельцу чужды цветочки, розовые платьица и признания под луной. Ты ищешь единомышленника для своих авантюр и приключений. Тебе не подойдет спокойный и сдержанный мужчина. Ты мечтаешь о бунтаре и инноваторе, который будет поддерживать тебя во всех начинаниях, не забывая и о своей жизни.

Но по иронии судьбы представительницы твоего знака зодиака часто выходят замуж за размеренных романтиков.

КОЗЕРОГ

Козерогам не нужны отношения с аморфными мужчинами, которым чужды саморазвитие и движение к цели. Также тебе вряд ли будет интересно с партнером, добившимся всего в жизни и считающим, что на этом можно остановиться и спокойно лежать перед телевизором.

Тебе хочется развиваться вместе со своим мужчиной, достигать все новых и новых высот. Но ты также нуждаешься в личном пространстве. Твой партнер должен понимать, что иногда ты хочешь побыть одна.

ВОДОЛЕЙ

Девушки-Водолеи очень часто не могут понять, какой же он – мужчина их мечты. Вроде бы тебя тянет к педантичным и образованным молодым людям, от которых ты сможешь набраться мудрости и новых знаний. Но в какой-то момент, находясь в таких отношениях, ты понимаешь, что на самом деле хочешь быть рядом со взбалмошным и легкомысленным весельчаком, с которым каждый день будет приносить что-то новое и неожиданное.

РЫБЫ

Рыбы – один из самых неоднозначных знаков зодиака. В различных ситуациях ты проявляешь себя с самых неожиданных сторон. То же и касается выбора спутника жизни. Тебе важны организованность и твердость жизненной позиции своего партнера. Но это не отменяет того, что ты хочешь романтики и страсти. Лучший вариант для тебя – это уверенный в себе, крепко стоящий на ногах мужчина. С окружающими он категоричный и серьезный, а со своей любимой – романтичный и нежный.

Источник фото: EastNews