Нюша рассказала свою версию расставания с Егором Кридом

Экс-возлюбленные часто по-разному оценивают причины своего расставания. Так, например, на прошлой неделе Егор Крид побывал на шоу Юрия Дудя, где впервые рассказал о том, почему их дороги с Нюшей разошлись. А сегодня выяснилось, что версия самой Нюши разительно отличается от слов бывшего бойфренда.

Нюша рассказала свою версию расставания с Егором Кридом

Напомним, что в интервью Дудю Крид признался, что отец певицы был против их отношений и недолюбливал молодого человека. Как вспоминает Егор, в те годы он еще не мог похвастаться огромными гонорарами, поэтому на подарки для любимой приходилось копить. Спустя три года Нюша, смотря ему прямо в глаза, заявила, что больше его не любит. Крид остался с разбитым сердцем и невероятным желанием творить, превратившим его в одного из самых востребованных артистов российского шоу-бизнеса.

Нюша стала гостьей шоу «Нежный редактор», на котором обсудила с ведущей Татьяной Мингалимовой разрыв с Кридом. Певица мудро заметила, что «у каждого своя правда», но она уверена, что их любовь с Егором смогла бы преодолеть любые препятствия, если бы не внутренние комплексы юноши. Она искренне верила в успех начинающего певца, считала его перспективным и готова была ждать, сколько потребуется.

Нюша добавила, что рано повзрослела и стала самодостаточной, так что близкие вряд ли смогли бы повлиять на ее выбор. Подводя черту под темой ее отношений с Кридом, Нюша сказала, что жизненные ценности на момент расставания у них действительно были разными, и они с трудом находили общий язык. Однако певица отметила, что не помнит, чтобы говорила Егору те самые слова, разбившие его сердце.