Нюша оголила точеные плечи и пышные формы в пикантной фотосессии

Под откровенным снимком звезда решила поговорить с поклонниками об экологии.

Нюша оголила точеные плечи и пышные формы в пикантной фотосессии

Певица Нюша давно и активно ведет свои страницы в социальных сетях. Почти пять миллионов человек подписаны на аккаунт звезды в Instagram. Тут артистка рассказывает поклонникам о разных моментах своей жизни и обсуждает важные для нее темы.

Так, на днях на странице Нюши появился новый пост, посвященный заботе об экологии, которой 30-летняя певица очень увлечена. У своих фанатов она поинтересовалась, знают ли они что такое гринвошинг?

«Если вы давно следите за моей рубрикой #экосреда, многие из вас наверняка тянутся к упаковкам косметики/биркам одежды/продуктам питания с зелеными ярлычками с эко-посылами, словами bio и natural... Этот термин знать необходимо, ведь сегодня “не все то золото, что блестит”. Зачастую это просто банальный маркетинговый ход», — предупреждает Нюша.

Она порекомендовала, на что следует обращать внимание, чтобы выбрать действительно эко-продукт. По словам звезды, на полках российских магазинов много продуктов с ложной маркировкой.

Пользователи социальной сети рекомендации Нюши прочитали, но больше внимания обратили на фотографию, под которой звезда рассуждала на такие серьезные темы. Певица надела на себя джинсовую рубашку, и опустила ее так низко, что полностью оголила свои плечи и показала пышные формы. Волосы девушки распущены, а выражение лица игривое.

Источник фото: Legion-Media