Нюша не угадала: что носят самые стильные будущие мамы

Удобно может быть еще и сексуально.

Нюша не угадала: что носят самые стильные будущие мамы

Нюше, пожалуй, чаще всех других знаменитостей достается от модных экспертов. То коротко, то пестро, то не впопад, то вообще стиля нет. Особенно много критикуют певицу за то, что она беременная пляшет на каблуках, да еще и в обтягивающей одежде. Но ведь любая женщина всегда хочет оставаться привлекательной, даже если из-за большого живота невозможно наклониться.

Как оставаться модной и красивой в период беременности объяснила стилист Лариса Тимиряева. Первое правило одежды для беременных – комфорт и удобство, чтобы ничего не стесняло животик. И главное, натуральные ткани. Тут Нюша не угадала ни разу. Облегающие платья, тесные шорты, комбинезоны и в придачу высокие каблуки. Вряд ли это можно назвать удобной одеждой. Да и синтетики многовато.

Что не носить, разобрались. А что же можно?

«Женщинам в положении в образах нужно применять стиль оверсайз — это и модно, и комфортно, и предполагает интересные стилевые решения! Объемный верх хорошо обыграть открытыми участками тела (обнаженное плечо, зона декольте, открытая спина, просто разрезы на рукавах, оголяющие часть руки). Объемный низ — широкие, свободного кроя брюки с разрезами до длины мини юбки или шорт, открывающими стройные ноги», – советует стилист.

Нюша не угадала: Советы стилиста, что носить беременным

Такая одежда по мнению эксперта, будет и удобной, и скорректирует фигуру, и сделает образ сексуальным и женственным. Но важно подбирать одежду разных фактур, чтобы избежать обыденности.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина