«Будут жрать в три горла»: судьбу «сбежавших» знаменитостей предсказала известный психолог

Все эти отъезды обречены на неудачу, считает специалист.

«Будут жрать в три горла»: судьбу «сбежавших» знаменитостей предсказала известный психолог

Вероника Степанова периодически устраивает разборы событий светской тусовки. Поэтому она не смогла пройти мимо внезапного отъезда знаменитостей за рубеж. В их числе оказались Алла Пугачева с Максимом Галкиным и Ксения Собчак, которой психолог в прошлом году дала скандальное интервью.

Поклонники решили поинтересоваться у Степановой, собираются ли уехавшие артисты обосновываться в Америке и Европе. Психолог считает, что этого не произойдет. Она отметила, что как только обстановка в мире стабилизируется, звезды поспешат на родину, чтобы продолжить зарабатывать там деньги, так как за рубежом им не светят такие же гонорары, как в России.

Также она напомнила, что сейчас знаменитости просто «пережидают» непростое время вдали от эпицентра событий. Таким образом она намекнула, что считает их предателями.

«Все эти крыски, которые сбежали, что вы думаете, они останутся в Израиле? Нужны они там, нет, конечно! Они все вернутся обратно. И как ни в чем не бывало продолжат сотрудничать дальше и жрать в три горла. Они просто пересидят это смутное время», — высказалась она в эфире своего YouTube-шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова