«Нужны еще валенки»: поклонники посмеялись над Глюкозой в купальнике и шубе

Артистка поделилась с фанатами новым образом, который их шокировал.

«Нужны еще валенки»: поклонники посмеялись над Глюкозой в купальнике и шубе

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, примерила необычный образ. Чтобы сделать оригинальной свою пляжную фотографию, артистка добавила к купальнику зимний аксессуар.

34-летней Глюкозе не занимать смелости, ведь ее карьера начиналась с мультяшного аватара. Вот и новый образ побил все рекорды оригинальности. Певица сфотографировалась на пляже в шубе, чем поразила поклонников.

На снимке смеющаяся Наталья бежит, раскинув руки, по песчаному пляжу на фоне морской глади. На ней надет блестящий золотистый купальник с глубоким вырезом, а сверху искусственный голубой полушубок с длинным ворсом. Волосы артистка оставила распущенными, на ее лице дневной макияж.

«Обстановка по кайфу», — подписала Наталья фотографию.

Многие подписчики с юмором отнеслись к новому образу знаменитости и потроллили артистку, предположив, что она замерзла. Но большинство были шокированы странным выбором наряда для пляжной фотосессии.

«Прохладно, видать», «Нужны еще сапоги, в самый раз. Чтобы ножки не замерзли», «Да, погодка, не поймешь – то ли валенки надевать, то ли шлепанцы», «Утеплилась на славу», «Как там в твоей песне? “Снег идет”? Но все равно ты красотка», — посмеялись над Глюкозой фолловеры.

Источник фото: Legion-Media