«Нужно стыдиться маму доярку?»: в сети обсуждают интервью Валерии и директора Муз-тв

Певице напомнили, что она сама родом из глубинки.

«Нужно стыдиться маму доярку?»: в сети обсуждают интервью Валерии и директора Муз-тв

Валерия опубликовала в личном микроблоге анонс очередного выпуска своего авторского проекта «Почему я?», который выходит на канале YouTube. На этот раз певица беседовала с Генеральным директором канала Муз-ТВ Арманом Давлетяровым.

Она обещала подписчикам, что ее собеседник откроется для них с неожиданной стороны и разместила ролик с фрагментами интервью.

В видеоанонсе прозвучали некоторые вопросы Валерии, которые она задавала Давлетярову, в частности, ее интересовало, «откуда эта энергия в мальчике, который родился в маленьком селе Оренбургской области.

А еще ведущая программы с восхищением утверждала, что гендиректор Муз-ТВ совершено не стесняется собственного деревенского происхождения и мамы, которая была дояркой.

Подписчики Валерии еще до того, как посмотрели программу, завалили ее аккаунт критическими комментариями, в которых выражали недоумение, почему люди должны стесняться своего происхождения, того места, где родились, а тем более, самого родного и дорогого человека — своей матери.

«Почему нужно стыдиться деревню и маму доярку? Надо гордиться такой мамой, они самые чистые труженицы, низкий поклон мамам», «А разве не может быть энергичных выходцев из деревень? Она либо есть у человека, либо ее нет, неважно, где родился», «Многие успешные нынешние москвичи из глубинки, вы в том числе», «Какой бред, а если б Ваша мама была доярка, Вы б ее тоже скрывали?» — возмущаются подписчики певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова