«Нужно стакан валерьянки выпить»: Аглая Тарасова напугала фанатов смелым фото со змеей

Неожиданный снимок звезды фильма «Лед» шокировал поклонников.

«Нужно стакан валерьянки выпить»: Аглая Тарасова напугала фанатов смелым фото со змеей

Актриса Аглая Тарасова обновила свою страницу в соцсети неожиданным кадром авторства Лии Мстиславской. Портретный снимок запечатлел артистку крупным планом с аккуратным макияжем в нюдовых тонах и гладко зачесанными назад волосами. Необычным элементом на фото стала змея, которая ползла по голове и лицу актрисы.

Чешуйчатая модель спустилась по лбу и щеке артистки и замерла. При этом Аглая сохранила невозмутимое выражение лица и спокойно смотрела в объектив. Для усиления эффекта актриса поделилась с фанатами тем же кадром в черно-белом варианте.

Выдержка Тарасовой поразила ее фанатов, которые не постеснялись признаться, что не способны на такой поступок. Снимок шокировал многих подписчиков звезды в Instagram, которые восхитились смелостью Аглаи, необходимой для подобного кадра.

«Мама дорогая!», «Чтобы сделать такое фото, нужно памперсы надеть и стакан валерьянки выпить», «Смелая», «Как решиться на такое соседство в кадре?», «Ой, у меня мурашки», «Представляю, как страшно было», — поделились эмоциями фолловеры.

За короткий срок фотография набрала более 12 тысяч отметок «нравится», а поклонники оценили художественность кадров со змеей. Кое-кто сравнил Тарасову на фото с легендарной царицей Египта.

«Клеопатра», «Нереально круто», «Очень красиво», — не сдержали восхищения фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова