Нужно смириться: мужчины каких знаков зодиака никогда вас не полюбят?

Наверное, нет такой женщины, которая бы не мечтала о взаимной любви. Но не каждый любовный союз заканчивается счастливой семейной жизнью. 

Нужно смириться: мужчины каких знаков зодиака никогда вас не полюбят?

Существует «звездная» закономерность того, рядом с какими мужчинами вы не сможете стать счастливой. Да и они вряд ли будут обрадованы вашей компании. Даже если вы будете применять женскую хитрость и уроки обольщения, представители этих знаков зодиака не окажутся с вами в партнерстве.

Женщина-Овен

Вам стоит обходить стороной мужчин-Дев, Раков и Козерогов. С Девами вам будет очень тяжело, так как они как две капли воды похожи на вас: такие же критиканы и оценщики. Ракам нужны забота и внимание, но и вам они необходимы как воздух.

Раки – огненный знак, а вы – водный, вряд ли здесь можно найти что-то общее. О Козерогах даже и речи не может идти – они слишком приземленные и мечтательные для вас, вы подавите их своей энергетикой и темпом жизни.

Женщина-Телец

Львы и Стрельцы – однозначно не ваши варианты. Вы любите стабильность и спокойствие, а Стрельцы никогда не сидят на одном месте. С ними вы будете чувствовать себя как на пороховой бочке. Львы ничем не лучше – у вас совершенно разный взгляд на все: начиная от политических взглядов, заканчивая подходом к воспитанию детей.

Женщина-Близнецы

На вас вряд ли обратят внимание Рыбы и Тельцы. С Рыбами все понятно – они и сами никогда до конца не знают, чего хотят от жизни, а для вас очень важно ставить новые и новые цели и, само собой, достигать их.

А Тельцы просто не смогут мириться с вашими непостоянством и загадочностью.

Женщина-Рак

Вам повезло больше, так как звезды предрекают провал в отношениях лишь с одним знаком зодиака – с Весами. Весы зациклены на своих потребностях и комфорте, а вы привыкли быть центром внимания и обожания. Все просто.

Женщина-Лев

Скорпионы – вот кто точно не создан для вас. Постоянная ревность, придирки, соперничество – то, что ожидает вас в этом союзе. В нем вас ждут эмоциональные качели. Возможно, вы любите формат таких темпераментных отношений, но надолго ли вас хватит?

Женщина-Дева

Вам не стоит начинать отношения с Близнецами, Овнами и Водолеями. Вы любите оценивать людей и давать им советы, даже когда вас не просят, – этого точно не потерпят Овны.

Близнецам будет все время казаться, что они недотягивают до идеала, который вы хотите видеть рядом с собой, поэтому они быстро сбегут, побоявшись ответственности. А Водолеи будут считать вас депрессивной и слишком пассивной особой.

Женщина-Весы

Вам вряд ли будет хорошо рядом со Скорпионами, Рыбами и Девами. Скорпионы совершенно не сходятся с вами по темпераменту. С Девой вам в принципе тяжело ужиться, так как между вами встанет соперничество. А чувствительные Рыбы просто не смогут находиться рядом с вами, любящими только себя.

Женщина-Скорпион

Водолеи не смогут сделать вас счастливой, так как у них совершенно другое представление о хороших взаимоотношениях.

Вы, Скорпионы, слишком вспыльчивые и любите перетягивать одеяло на себя – с этим не смогут ужиться легкие на подъем и воздушные Водолеи.

Женщина-Стрелец

Вам не нужно пытаться строить отношения с Козерогами. Козероги сами по себе очень рациональные и размеренные. А вы – полная противоположность им. Ваши импульсивные и непредсказуемые действия быстро спугнут мужчину-Козерога.

Женщина-Козерог

Львы, Стрельцы и Овны – не ваши избранники. В отношениях со Львом не ждите искры и теплоты, так как ни один из вас не будет настроен делать партнера счастливым: вы оба слишком эгоистичны и самовлюбленны.

По своей природе Стрельцы непостоянны, и они не смогут мириться с той ношей ответственности, которую вы возложите на них. А Овны – ваши конкуренты за лидерство, что точно не несет в себе ничего хорошего.

Женщина-Водолей

Ваши необдуманность, импульсивность и часто детское поведение точно оттолкнет от вас спокойных и ответственных Тельцов. А меланхоличным Ракам будет докучать ваше необоснованно приподнятое настроение.

Женщина-Рыбы

С Весами и Близнецами у вас мало общего. Весы максимально невнимательны к чужим чувствам, что из раза в раз будет расстраивать и задевать вас. А легкомысленность Близнецов станет причиной жестких конфликтов, так как вы предпочитаете предсказуемость и логические действия.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая