«Нужно сменить стилиста»: фанаты Агаты Муцениеце не оценили фото в «бабушкином» свитере

Актриса предложила поклонникам самим определить, является ли Черни отцом ее ребенка.

«Нужно сменить стилиста»: фанаты Агаты Муцениеце не оценили фото в «бабушкином» свитере

Агата Муциениеце опубликовала в личном блоге совместное фото с австрийским актером Вольфгангом Черни, который в настоящее время участвует в шоу «Ледниковый период». В своем комментарии к снимку актриса спросила у подписчиков, поддерживают ли они его в этом проекте, а также пошутила по поводу своего внешнего вида на премии GQ.

Напомним, на красную дорожку Агата вышла в необычном костюме, состоящем из корсета и брюк свободного кроя. Верхняя часть одежды актрисы была настолько короткой, что не прикрывала ее слегка выпирающий живот, который стал причиной слухов о возможной беременности Муциениеце. «И да, дружба между мужчиной и женщиной существует, ну или он отец моего нового ребенка, ну или все-таки не надо было есть так много перед GQ. Выбор за вами», - предложила актриса поклонникам самим определить, что стало причиной ее неудачного образа и поводом для разговоров о якобы интересном положении.

Многие фанаты отметили, что тоже верят в дружбу между мужчиной и женщиной, но если Агату с Вольфгангом связывает нечто большее, то они за них только рады. А что касается ее фигуры, то подписчики порекомендовали актрисе не надевать очень коротких корсетов и снять «бабушкин» растянутый свитер, в котором она сфотографировалась вместе с Черни. «С фигурой у вас все отлично, просто нужно сменить стилиста, ну или советчиков», «Просто не очень удачный наряд, а фигура у Вас прекрасная. И вообще, Агата, Вы красавица», - считают пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова