«Нужно было сказать еще в 2010»: Анна Старшенбаум рассказала правду о «романе» с Владимиром Яглычем

Актриса опровергла собственное интервью Борису Корчевникову.

«Нужно было сказать еще в 2010»: Анна Старшенбаум рассказала правду о «романе» с Владимиром Яглычем

Участие Анны Старшенбаум в телепрограмме «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1» обернулось скандалом. В эфире актриса вместе с ведущим дружески общались на темы личной жизни: Анна призналась, что она уже давно одинока и даже ищет бойфренда на сайтах знакомств. Артистка помогла Борису заполнить анкеты и разместила их на некоторых порталах, чтобы он также нашел любовь.

Поговорили они и про прошлые отношения Анны. Напомним, Старшенбаум была замужем за коллегой Алексеем Бардуковым 8 лет, но в 2017 году они расстались. О союзе с супругом у Анны остались лишь приятные воспоминания, чего не скажешь о других романах девушки. Так, она вспомнила возлюбленного, который изменял ей на протяжении всех их отношений, чем больно ее ранил.

Смонтирована передача была так, что эти слова перекликались с видеорядом совместных съемок Анны и Владимира Яглыча. Актерам и раньше приписывали роман, несмотря на то, что на момент их встречи и Анна была замужем, и Владимир женат на Светлане Ходченковой.

Старшенбаум возмутилась таким поведением организаторов эфира и записала обращение к фанатам в Instagram.

«Это последний мой комментарий на тему „желтой прессы“. Но нужно было сказать еще в 2010. Никогда в жизни я не говорила в прессе о романе с Владимиром Яглычем. Это всегда был вымысел чистой воды. Там за моей спиной засунули какой-то сюжет с Володей. Володя, прости! Не имею к этому никакого отношения», — заявила актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина