«Нужно бы и высказаться»: Дава намекнул на возможный разговор с Ольгой Бузовой

Блогер до сих пор не может забыть бывшую возлюбленную.

«Нужно бы и высказаться»: Дава намекнул на возможный разговор с Ольгой Бузовой

Вот уже два месяца поклонники внимательно следят за перипетиями личной жизни звезды «Дома-2» Ольги Бузовой и ее бывшего партнера Давида Манукяна. Расстались бывшие возлюбленные на негативной ноте: Ольга обвинила Даву в многочисленных изменах и рукоприкладстве, тогда как мама Давида публично назвала Бузову девушкой легкого поведения. Родители бывшей пары активно проявляли себя в соцсетях: отец Ольги Бузовой тоже не остался в стороне и рассказал о чувствах своей дочери. «Давид, разрулить не хочешь? Она страдает», — написал он под постом Давы, но так и не получил ответа.

И вот теперь, по прошествии почти двух месяцев, настроение Манукяна поменялось. Блогер сообщил, что у него есть желание высказаться, но он не может этого сделать, потому что «нельзя». Видимо, между бывшими осталась недосказанность, и Давиду хотелось бы поставить все точки над «i» в отношениях с Ольгой Бузовой. «Столько всего на душе», — пожаловался блогер в Stories. Однако он не теряет надежды и верит, что однажды они с Ольгой «посидят вместе и душевно поговорят».

Неизвестно, что заставляет Даву изливать душу в Stories. Возможно, он надеется, что его сердечные порывы увидит бывшая возлюбленная и они смогут красиво закончить свою историю отношений.

Источник фото: Кадр из клипа

Автор: Анастасия Хапова