«Нужен вид сзади»: Янина Студилина заинтриговала поклонников пикантными позами в спортзале

Артистка опубликовала серию снимков и видео с тренировки.

«Нужен вид сзади»: Янина Студилина заинтриговала поклонников пикантными позами в спортзале

Актриса и телеведущая Янина Студилина порадовала поклонников публикацией кадров из спортзала, которыми она поделилась в своем Instagram-аккаунте. На снимках и видео Янина позирует в серых спортивных леггинсах и короткой белоснежной майке, из-под которой виднеется пресс девушки. Актриса на некоторых снимках стоит на заснеженной веранде, на других — активно занимается и растягивается.

«Что делать, когда устала за неделю и сегодня суббота? Конечно, заставить себя пойти на спорт: лучшая встряска для организма, чтобы проснуться и зарядиться энергией. А чтобы я не засыпала, часть тренировки решила провести на улице и много — на баланс. Такие упражнения чем медленнее делаешь, тем лучше прорабатываются мышцы», — рассказывает знаменитость, а после спрашивает, как проходит суббота у ее подписчиков.

Поклонники в комментариях разделились на два лагеря. Кто-то честно рассказал, как проходит первый день его выходных: на природе, дома в кровати или так же активно. Другие же прокомментировали только снимки и фигуру Студилиной. По их словам, у девушки прекрасная подготовка, а ее растяжке позавидуют профессиональные спортсмены. Особенно поклонников вдохновило последнее фото, на котором Янина растягивает спину, сидя на коленях и выгибаясь вперед. Подписчики даже не постеснялись попросить другой ракурс снимка.

«Последнее фото, нужен вид сзади...», — пишут фанаты.

Янина не отреагировала на такие дерзкие просьбы, но другим поклонникам ответила на вопросы и о своих тренировках, и о занятиях танцами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин