«Нужен невролог»: Галкин рушит психику собственным детям

Гарри и Лиза к такому попросту не готовы.

«Нужен невролог»: Галкин рушит психику собственным детям

Алла Пугачева застала 8-летних детей и Максима Галкина за просмотром ужастика перед сном. В ответ на возмущения Примадонны супруг ответил, что детям можно смотреть такое на ночь, однако семейный психолог Наталья Наумова с ним не согласна.

«На ночь — особенно вредно, ведь потом начинается сон — галлюцинация всего, что было за день. Ребенок, посмотрев страшный фильм, дальше дофантазирует, ему будут сниться плохие сны, потом мы увидим, что ему будет нужна помощь невролога, чтобы прописать седативные средства», — заявила специалистка порталу PopCornNews.

Причем неврологическая помощь Лизе и Гарри Галкиным может понадобиться совсем скоро, ведь у детей нарушения психики происходят очень быстро, подвела итог Наумова:

«Они посмотрели что-то пугающее, страшное, не обсудили это со взрослым. Родители, которые считают фильмы ужасов недопустимыми, не будут смотреть их. А потом дети попадают к нам на прием. Если ребенок посмотрел фильм ужасов, то надо обсудить его с ним открыто. Бояться — это не стыдно».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Анна Кочеткова