«Нужен ковер с оленями»: квартиру Роузи Хантингтон-Уайтли сравнили с «хрущевкой»

Российские поклонники супермодели дали ей несколько советов по обустройству интерьера.

«Нужен ковер с оленями»: квартиру Роузи Хантингтон-Уайтли сравнили с «хрущевкой»

Возлюбленная голливудского актера Джейсона Стэйтема, британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась с подписчиками фотографией своей новой квартиры. Многие поклонники тут же написали, что интерьер выглядит очень мило и уютно. Не впечатлило убранство только российских пользователей.

На фотографию попал лишь небольшой кусочек квартиры: белые обои с мелким зеленоватым принтом и диван с молочной плюшевой обивкой на деревянных ножках. Над диваном для удобства висит самый обычный светильник с белым абажуром. Снимок интерьера набрал более 34 тысяч лайков.

Подписчики Роузи из России были удивлены, что, судя по всему, каждая вторая квартира в хрущевках соответствует модным трендам. Обратили внимание они и на не очень качественный ремонт, заметив стыки на обоях и несовпадение рисунка. Некоторые отметили, что для полного создания «советской» атмосферы не хватает только яркого ковра, который можно было бы либо положить под ноги, либо прикрыть им стыки на обоях.

«Квартира как у моей бабушки в Хрущевке», «100% русский стиль», «Этот унылый интерьер с дагестанским диваном может исправить только аквадискотека», «Нужен ковер с оленями, иначе даже не приглашайте меня на новоселье!», — посмеялись над убранством квартиры модели российские фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина