«Ну вы даете»: Анастасия Тарасова жалуется на травлю после полученного в подарок Porsche

Супруга футболиста не понимает, почему поклонники не разделили ее радость. 

«Ну вы даете»: Анастасия Тарасова жалуется на травлю после полученного в подарок Porsche

26-летняя супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия посетовала на то, что не все поклонники разделили с ней счастье, испытанное от дорогого подарка мужа. 29 марта девушка отпраздновала свой день рождения, презентом от известного супруга стал Porsche. Об этом она тут же сообщила в своем Instagram, выложив фотографию с белым кроссовером на фоне десятков букетов и воздушных шаров. Позднее в ленте появилось и видео, где Тарасов презентует машину.

Тут же в комментарии к посту девушки посыпались ехидные замечания. «Как подарил, так и заберет», — злорадствовали подписчики.

«Дарит такую машину, а на алименты денег у него нет!» — припоминали фанаты историю, когда футболист просил уменьшить размер пособий на дочь от первого брака.

Другие же поклонники предположили, что Дмитрий захотел сэкономить и на нынешней супруге. «А почему б/у?» — интересовались подписчики.

Анастасия же посчитала, что все эти комментарии нелепы, а люди, писавшие их, специально завели фейковые аккаунты. Об этом она заявила в новой публикации с той же фотографией на фоне Porsche.

«Ну вы даете. Понасоздавали фейков, да понаписали «пожеланий» и «пророчеств». Откуда у вас это в головушках?» — удивлялась Тарасова.

Девушка также заметила, что нужно чаще радоваться за других и не желать им зла. «Это нездоровая реакция на радость другого. И чем больше вы позволяете себе такое, тем основательнее вы посылаете свою удачу подальше», — поделилась Настя своими мыслями.