«Ну подумаешь, их не будет!»: трибьюту «Тату» не нужны Лена Катина и Юля Волкова

Концерт в честь юбилея альбома может состояться без участниц группы.

«Ну подумаешь, их не будет!»: трибьюту «Тату» не нужны Лена Катина и Юля Волкова

В 2021 году группа «Тату» празднует важный юбилей — 20 лет со дня первого альбома и клипа «Нас не догонят». В честь этого 20 ноября пройдет концерт, на котором представят и трибьют-альбом. С Аллой Пугачевой и Софией Ротару, Монеточкой и Даней Милохиным, Дмитрием Маликовым и Олегом ЛСП — с кем угодно, но без Лены Катиной и Юлии Волковой.

Продюсер Леонин Дзюник рассказал об этом порталу PopCornNews, уточнив, что ситуация между Катиной, Волковой и одним из основателей группы Сергеем Галояном остается напряженной, из-за чего появление дуэта на концерте очень маловероятно:

«Сейчас ведутся усиленные переговоры с девочками, с Юлей и с Леной. Мы надеемся, что трибьют состоится с их участием. Может, они будут как специальные гости, но, по большому счету, на сегодняшний день их участие и необязательно. Его проводят авторы: Сергей Галоян, Лена Кипер, Иван Шаповалов».

«А участие Лены и Юли — ну подумаешь, их не будет! Будут другие исполнители петь песни. Монеточка прекрасно перепела песню “Мальчик-гей”, работа ведется активная и очень интересная. Возвращаться Лена с Юлей и не собирались, они хотели объединиться для трибьюта в следующем году, в противовес тому, который состоится 20 ноября», — раскрыл закулисье проекта продюсер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина