Ну очень горячий мужчина: как сейчас выглядит первый муж Дженнифер Лопес (фото)

Обаяния ему точно не занимать.

Ну очень горячий мужчина: как сейчас выглядит первый муж Дженнифер Лопес (фото)

Дженнифер Лопес впервые вышла замуж в феврале 1997 года. Артистка, которая в то время уже являлась суперзвездой, неожиданно связала свою жизнь с простолюдином по имени Охани Ноа. Видимо, ее привлекла яркая внешность молодого человека, который в свои 49 лет все еще сражает красотой.

Уроженец Кубы трудился официантом в одном из ресторанов Майами, пока Джей Ло уверенно «взрывала» целые стадионы. Это не лучшим образом сказалось на их браке, и уже спустя 11 месяцев пара распалась.

Вот только разойтись мирно у Ноа и его избранницы не вышло, ведь мужчина дважды подавал на кинодиву в суд. В первый раз Охани не устроило, что Лопес уволила его из собственного кафе. А в 2006-м году он принялся шантажировать экс-пассию, требуя с нее деньги за неразглашение интимных деталей. Благо справедливость была на стороне Лопес, и она вышла из ситуации победительницей.

Сейчас, судя по личному блогу Ноа, он работает актером, моделью, писателем, продюсером и даже персональным тренером. Мужчина достаточно активен в соцсетях, где любит делиться с аудиторией своими фотографиями.

«Красавец», «Очаровательный кубинец», «Горячий мужчина», — пишут фолловеры.

Скриншот «Охани Ноа» / Соцсети

Источник фото: Legion-Media / Unsplash

Автор: Николай Пирогов

Автор: Елизавета Диденко