«Ну, хоть не Санта-Мария»: Анну Хилькевич критикуют за смену имени младшей дочери

Звезда «Универа» ждет снятия ограничительных мер, чтобы отправиться в ЗАГС.

Анна Хилькевич ответственно соблюдала карантин. Время на самоизоляции она проводила с семьей в загородном доме. Пока она была свободной от уже ставших частью ее жизни съемок, Хилькевич пришла в голову мысль переименовать дочь, точнее, сделать ее имя составным.

Актриса замужем за бизнесменом Артур Волковым с 2015 года. Пара растит двух дочерей. Старшая Арианна родилась в год бракосочетания родителей, а младшей Марии нет еще и двух лет.

«Наша Машенька, когда спрашиваешь как ее зовут, чаще всего отвечает «Аня», а, когда я была беременна ей, несколько(!!!) человек советовали назвать малышку именем «МариАнна», – рассказала Хилькевич на своей странице в Instagram.

Мать решила, что следует прислушаться к мнению дочки, чтобы в будущем не было проблем, и, пока она маленькая, поменять имя. Супруги нашли выход из создавшейся ситуации. Добавить имя «Анна» к уже имеющемуся, причем поставить его на первое место, раз уж девчушка сама себя так позиционирует.

«Она все равно останется Марией, но опций будет поболее», – объясняет смысл имени «Анна-Мария» актриса. Изменения в документах родители сделают сразу же, как только отменят все ограничительные меры.

«Бред полнейший», «Ну, хоть не Санта-Мария», «А если Маша через месяц себя Катей назовёт, ещё Катю добавите?» – удивлены подписчики странным решением. Правда, многие одобрили компромисс, на который решила пойти Хилькевич ради дочери.