«Ну да, я старая»: Айзу Анохину обидело сравнение с новой пассией бывшего мужа

Бизнесвумен расстроилась, что фанатки не проявили по отношению к ней женскую солидарность и встали на сторону новой избранницы второго мужа.

Исполнительница и бизнесвумен Айза Анохина пожаловалась, что женская половина ее подписчиков встала на сторону новой возлюбленной Дмитрия Анохина. Звезда разводится со вторым мужем и ожидала, что фанатки посочувствуют ей.

Айза опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео с жалобами на женщин, которые оставляют отзывы в ее личном блоге. Они сравнивают исполнительницу с новой девушкой ее почти бывшего мужа, причем не в пользу Айзы. Исполнительница призналась, что видела совместные фотографии Дмитрия с его новой возлюбленной, но не нашла в ней особой красоты и шарма.

«Почему в комментариях бабы так радуются, когда другая баба совершает ошибки? Как можно быть такими не солидарными? Сейчас у моего бывшего мужа какая-то баба — стремная, откровенно стремная, а все пишут, какая она классная, какая она свежая. Не то что старуха «баба Луна». Ну да, я старая, но зачем это писать? Я умею радоваться за других баб. За красивых, за сильных», — пожаловалась артистка.

Напомним, Айза Анохина тоже устроила свою личную жизнь без супруга. После признания, что они с Дмитрием расстались, артистка рассказала о новом избраннике — певце Олеге Майами. Правда, звезда призналась, что пока готова разделять с Олегом только романтические свидания, но не одну жилплощадь.