«Ну, чем не гитара?»: Анна Снаткина подразнила соблазнительными изгибами в облегающем платье

Восхитительные формы Снаткиной вскружили фанатам головы.

«Ну, чем не гитара?»: Анна Снаткина подразнила соблазнительными изгибами в облегающем платье

Российская актриса театра и кино Анна Снаткина выложила в Instagram-аккаунте соблазнительное фото, на котором предстала перед взорами фанатов в шикарном платье, повторяющем изгибы ее тела. Фото сделано Павлом Шелковниковым, который уже имеет богатый опыт работы с ведущими звездами, в числе которых рэпер T-Killah, фотомодель Виктория Лопырева, киноактриса Полина Максимова и многие другие.

Фотография Анны в изысканном платье произвела настоящий фурор. «Не гордитесь своей внешностью, потому что не Вы ее создали. Гордитесь своей душой! Вы являетесь ее скульптором!» — так скромно подписала фото Анна. Благодаря разным ракурсам можно воочию насладиться красотой Анны и ее наряда — длинное черное платье буквально струится, но при этом плотно облегает утонченную фигуру актрисы, особенно выделяя бедра. Чувственный образ дополнили красиво уложенные волосы, собранные в низкий пучок, яркий макияж с подчеркнутыми глазами, а также глубокое декольте и соблазнительно открытая спина.

Снаткина напоминает изящную, но в то же время невероятно сексуальную статуэтку из эбонитового дерева, украшенную светлым мрамором. Пластичные движения актрисы под музыку просто завораживают. Фанаты также не поскупились на похвалу: «Бомбейская», «Шикарная», «Невероятная», «Прекрасная», «Потрясающая» — вот лишь малая толика восхищённых эпитетов, которыми засыпали актрису. Ее подруга и коллега по цеху Виктория Толстоганова также не осталась в стороне и ответила на реплику Анны: «Хорошо, буду гордиться твоей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова