«Нравится власть»: стало известно, почему жена Джигурды терпит его выходки

Отношения пары далеки от нормы.

«Нравится власть»: стало известно, почему жена Джигурды терпит его выходки

Никита Джигурда заявил, что может целый год не общаться со своей женой Мариной Анисиной, а жизнью сыновей он и вовсе не интересуется.

По словам певца, мальчики могут позвонить ему в любой момент, но сам он этого делать не будет, поскольку лишен отцовских чувств. Джигурда также похвастался, что супруга не реагирует на его заигрывания с другими женщинами, и это ее вполне устраивает.

По мнению семейного психолога Натальи Панфиловой, отношения в семье Джигурды и Анисиной не являются вариантами нормы. Но иногда у мужчин действительно отсутствуют родительские чувства. Реже это встречается и у женщин.

«Когда пара живет вместе долго, могут возникать всякие странности. То, что жена позволяет флиртовать с другими дамами, не является поводом для гордости. Но Джигурда об этом заявляет. Скорее всего, он пытается привлечь к себе внимание, показывая, что живет не так, как все. Думаю, ему нравится быть плохим парнем, нравится власть. Но если это его маска, то есть опасность того, что со временем она начнет к нему прирастать», — предостерегла она.

Психолог также допустила, что в семье Джигурды и Анисиной есть определенная внутренняя договоренность, выгодная обоим супругам.

«Если Анисина столько времени с ним, то, возможно, у них партнерские отношения. Может быть, ей тоже нужна определенная свобода и в таком случае союз устраивает обоих. Но, безусловно, это не норма отношений, потому что вряд ли кто-то захочет видеться со своей второй половиной раз в год. Это не вариант нормы. Возможно, они привлекают к себе столько внимания, потому что желающих повторить подобный творческий эксперимент не так много», — рассказала Наталья Панфилова порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев  Ольга Тарантина