«Нравится наряжаться женщиной?»: Ревву разнесли за «Прабабушку легкого поведения»

Новый фильм уже вышел в прокат, однако подписчики образ Реввы не оценили.   

«Нравится наряжаться женщиной?»: Ревву разнесли за «Прабабушку легкого поведения»

«Какое счастье — дарить людям радость», — написал Александр Ревва в Instagram своего сценического героя — Артура Пирожкова.

На видео съемочная группа картины «Прабабушка легкого поведения. Начало» поддерживает старую актерскую традицию и разбивает на счастье тарелку.

Александр Ревва в образе главной героини фильма в ярко-красном платье и на каблуках «добивает» осколки символической тарелки. Однако ни фильм, ни сама «прабабушка» фанатам актера не понравились.

«Сказать, что было смешно… Немного разочарованы, ожидали большего!», «Фильм не для детей точно!», «Снимают они, а стыдно мне», «Надеюсь? BadComedian уже пишет сценарий для обзора», «Фильм ни о чём. Все в кучу собрали. Не комедия, а бред. Ожидали намного больше от таких хороших актёров», «Александру нравится наряжаться женщиной?» — негодуют в комментариях подписчики.

Отметим, картина «Прабабушка легкого поведения. Начало» вышла в кинотеатрах на майских каникулах и уже собрала неплохую кассу. Кроме Александра Реввы, в фильме также снялись Дмитрий Нагиев, певица Глюкоза, Михаил Галустян и Марина Федункив.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко